Boys 10 - Playoff B

Wednesday

  Home team Away team Result  Time Venue Round   Matchnr Live  
东营市追风少年DY Wind Chasers - 哈尔滨市花园小学Garden School 0 - 3 16:00 哥德足球公园 Gothia Park C11 1/32 Final   16082103  
北京康友足球俱乐部Kangyou - 大连湾FC精英队Dalianwan Elite B 3 - 0 16:00 哥德足球公园 Gothia Park D14-1 1/32 Final   16082404  
江苏 无锡超越Wuxi Chaoyue - 佳木斯龙腾LongTeng 4 - 3 17:00 哥德足球公园 Gothia Park C11 1/32 Final   16082104  
北京曼德足球俱乐部Mande - 北京巅峰荣耀FCGlory B 3 - 0 17:00 哥德足球公园 Gothia Park D13-2 1/32 Final   16086303  

Thursday

  Home team Away team Result  Time Venue Round   Matchnr Live  
沈阳南京一校Nanji....1 School B - 山西猎鹰兄弟FCEagle Brothers 3 - 0 09:00 哥德足球公园 Gothia Park F28-1 1/16 Final   17085100  
温州市进才体育Jincai - 北京巅峰荣耀FCGlory A 14 - 0 09:00 哥德足球公园 Gothia Park F32 1/16 Final   17085500  
江苏拓博足球俱乐部TOBO A - 烈火Liehuo 1 - 2 09:00 哥德足球公园 Gothia Park F33 1/16 Final   17085700  
哈尔滨铭丰足球俱乐部M.F - 启航小牛训练营Little Bull 2 - 1 09:00 哥德足球公园 Gothia Park F34 1/16 Final   17085800  
F17 Academy - 江苏拓博足球俱乐部TOBO C 17 - 0 09:00 哥德足球公园 Gothia Park F27-2 1/16 Final   17086400  
洛阳一实小LY NO.1 School - 北京红黑骑士FCHHQS B 2 - 0 09:00 哥德足球公园 Gothia Park F28-2 1/16 Final   17086500  
山西省运城神卢少儿足球俱乐部SL - 哈尔滨市花园小学Garden School 6 - 0 10:00 哥德足球公园 Gothia Park F28-1 1/16 Final   17085101  
江苏拓博足球俱乐部TOBO D - 北京曼德足球俱乐部Mande 3 - 0 10:00 哥德足球公园 Gothia Park F32 1/16 Final   17085501  
陕西启拓Qituo - 江苏拓博足球俱乐部TOBO B 8 - 1 10:00 哥德足球公园 Gothia Park F33 1/16 Final   17085701  
济南启航Qihang - 北京时代新星SDXX 6 - 0 10:00 哥德足球公园 Gothia Park F34 1/16 Final   17085801  
大江足球俱乐部Dajiang A - 江苏 无锡超越Wuxi Chaoyue 14 - 0 10:00 哥德足球公园 Gothia Park F27-2 1/16 Final   17086401  
康力足球俱乐部星湾KangLi - 北京康友足球俱乐部Kangyou 4 - 1 10:00 哥德足球公园 Gothia Park F28-2 1/16 Final   17086501  
北京环宇回联Enjoy Soccer B - 朝阳升起SY Rising Sun 2 - 1 11:00 哥德足球公园 Gothia Park F28-1 1/16 Final   17085102  
江苏拓博足球俱乐部TOBO E - 骄阳足球俱乐部Jiaoyang 2 - 0 11:00 哥德足球公园 Gothia Park F32 1/16 Final   17085502  
河南登封书院Dengfeng Academy - Jin Ju Yoon Sung Kwon FC 4 - 5 11:00 哥德足球公园 Gothia Park F27-2 1/16 Final   17086402  
北京国奥越野Guoao Yueye - 沧州黄骅健鹰Huanghua Eagle 2 - 3 11:00 哥德足球公园 Gothia Park F28-2 1/16 Final   17086502  
沧州黄骅健鹰Huanghua Eagle - 江苏拓博足球俱乐部TOBO E 3 - 0 17:00 哥德足球公园 Gothia Park E21 1/8 Final   17083104  
江苏拓博足球俱乐部TOBO D - 北京环宇回联Enjoy Soccer B 5 - 6 17:00 哥德足球公园 Gothia Park E22 1/8 Final   17083204  
康力足球俱乐部星湾KangLi - 烈火Liehuo 0 - 3 17:00 哥德足球公园 Gothia Park F28-1 1/8 Final   17085103  
山西省运城神卢少儿足球俱乐部SL - 沈阳南京一校Nanji....1 School B 3 - 5 17:00 哥德足球公园 Gothia Park F32 1/8 Final   17085503  
济南启航Qihang - F17 Academy 2 - 1 17:00 哥德足球公园 Gothia Park F33 1/8 Final   17085703  
大江足球俱乐部Dajiang A - 陕西启拓Qituo 3 - 1 17:00 哥德足球公园 Gothia Park F34 1/8 Final   17085802  
哈尔滨铭丰足球俱乐部M.F - Jin Ju Yoon Sung Kwon FC 0 - 1 17:00 哥德足球公园 Gothia Park F27-2 1/8 Final   17086403  
洛阳一实小LY NO.1 School - 温州市进才体育Jincai 3 - 2 17:00 哥德足球公园 Gothia Park F28-2 1/8 Final   17086503  

Friday

  Home team Away team Result  Time Venue Round   Matchnr Live  
沈阳南京一校Nanji....1 School B - 洛阳一实小LY NO.1 School 0 - 3 09:00 哥德足球公园 Gothia Park F28-1 1/4 Final   18085100  
大江足球俱乐部Dajiang A - 济南启航Qihang 1 - 4 09:00 哥德足球公园 Gothia Park F27-2 1/4 Final   18086400  
北京环宇回联Enjoy Soccer B - 沧州黄骅健鹰Huanghua Eagle 5 - 6 10:00 哥德足球公园 Gothia Park F28-1 1/4 Final   18085101  
烈火Liehuo - Jin Ju Yoon Sung Kwon FC 7 - 1 10:00 哥德足球公园 Gothia Park F27-2 1/4 Final   18086401  
济南启航Qihang - 洛阳一实小LY NO.1 School 0 - 1 17:00 哥德足球公园 Gothia Park F27-1 Semi final   18083702  
烈火Liehuo - 沧州黄骅健鹰Huanghua Eagle 2 - 1 17:00 哥德足球公园 Gothia Park F27-2 Semi final   18086402  

Saturday

  Home team Away team Result  Time Venue Round   Matchnr Live  
洛阳一实小LY NO.1 School - 烈火Liehuo 1 - 3 09:00 哥德足球公园 Gothia Park E25 Final   19083500