You are viewing the results for Gothia Cup China 2017. View the current results for Gothia Cup China 2019 here.

Boys 10 - Playoff A

Wednesday

  Home team Away team Result  Time Venue Round   Matchnr Live  
河北乐传Hb Lt A - 深圳市辉野体育Huiye Sports 4 - 3 17:00 哥德足球公园 Gothia Park F32 1/32 Final   16085504  
河北乐传Hb Lt 阳光小学 - 浙江象山搏浪足球Bolang 3 - 0 17:00 哥德足球公园 Gothia Park F34 1/32 Final   16085804  
沧州迎宾路小学YBL School - 北京明远教育书院实小Mingyue EDU B 9 - 0 17:00 哥德足球公园 Gothia Park F27-2 1/32 Final   16086404  
西安TiKiTaKaTiKi-TaKa - 北京阳光乐贝Beijing Sunny Zone 0 - 2 17:00 哥德足球公园 Gothia Park F28-2 1/32 Final   16086504  

Thursday

  Home team Away team Result  Time Venue Round   Matchnr Live  
启德南美足球俱乐部Lanmor - 银川市体校Yinchuan Sports A 9 - 0 09:00 哥德足球公园 Gothia Park C11 1/16 Final   17082100  
人大附小Renda Fuxiao - 大连龙卷风足球俱乐部Tornado 2 - 4 09:00 哥德足球公园 Gothia Park C12 1/16 Final   17082200  
大江足球俱乐部Dajiang B - 南宁欧力派OLP 9 - 0 09:00 哥德足球公园 Gothia Park D13-1 1/16 Final   17082300  
深圳新桥少年足球队Xinqiao Boys - 北京环宇回联Enjoy Soccer A 2 - 1 09:00 哥德足球公园 Gothia Park D14-1 1/16 Final   17082400  
华文俱乐部Beijing Huawen - 重庆星启点俱乐部Chongqing XQD 1 - 3 09:00 哥德足球公园 Gothia Park D13-2 1/16 Final   17086300  
株洲狼腾足球俱乐部Wolf Totem A - 北京红黑骑士FCHHQS A 4 - 1 09:50 哥德足球公园 Gothia Park C11 1/16 Final   17082101  
乌鲁木齐希望青少年FCUMUD - 齐市青少年足球HiChen 7 - 1 10:00 哥德足球公园 Gothia Park C12 1/16 Final   17082201  
银川市体校Yinchuan Sports B - 沈阳南京一校Nanji....1 School A 3 - 5 10:00 哥德足球公园 Gothia Park D13-1 1/16 Final   17082301  
沈阳浑南一小Hunnan NO.1 School - 北京明远教育书院实小Mingyue EDU A 5 - 1 10:00 哥德足球公园 Gothia Park D14-1 1/16 Final   17082401  
广州富力Guangzhou R&F - 长春鹏翔绿茵Cc&Px 15 - 0 10:00 哥德足球公园 Gothia Park D13-2 1/16 Final   17086301  
tayqak足球俱乐部Tayqak - 沧州迎宾路小学YBL School 5 - 0 11:00 哥德足球公园 Gothia Park C11 1/16 Final   17082102  
旧宫小学JG Primary School - 北京阳光乐贝Beijing Sunny Zone 12 - 0 11:00 哥德足球公园 Gothia Park C12 1/16 Final   17082202  
沈阳城市足球俱乐部SY City - 河北乐传Hb Lt A 2 - 0 11:00 哥德足球公园 Gothia Park D13-1 1/16 Final   17082302  
大连湾FC精英队Dalianwan Elite A - 沈阳梦之星FCMengzhxing 3 - 0 11:00 哥德足球公园 Gothia Park D14-1 1/16 Final   17082402  
梦想足球训练营Sport Dream - 株洲狼腾足球俱乐部Wolf Totem B 10 - 0 11:00 哥德足球公园 Gothia Park F33 1/16 Final   17085702  
鞍山飞阳足球俱乐部Feiyang - 河北乐传Hb Lt 阳光小学 3 - 0 11:00 哥德足球公园 Gothia Park D13-2 1/16 Final   17086302  
tayqak足球俱乐部Tayqak - 大连龙卷风足球俱乐部Tornado 3 - 1 16:00 哥德足球公园 Gothia Park C11 1/8 Final   17082103  
大江足球俱乐部Dajiang B - 重庆星启点俱乐部Chongqing XQD 3 - 2 16:00 哥德足球公园 Gothia Park C12 1/8 Final   17082203  
旧宫小学JG Primary School - 深圳新桥少年足球队Xinqiao Boys 7 - 1 16:00 哥德足球公园 Gothia Park D13-1 1/8 Final   17082303  
启德南美足球俱乐部Lanmor - 乌鲁木齐希望青少年FCUMUD 11 - 1 16:00 哥德足球公园 Gothia Park D13-2 1/8 Final   17086303  
沈阳城市足球俱乐部SY City - 沈阳南京一校Nanji....1 School A 1 - 2 17:00 哥德足球公园 Gothia Park C11 1/8 Final   17082104  
广州富力Guangzhou R&F - 沈阳浑南一小Hunnan NO.1 School 4 - 0 17:00 哥德足球公园 Gothia Park C12 1/8 Final   17082204  
鞍山飞阳足球俱乐部Feiyang - 株洲狼腾足球俱乐部Wolf Totem A 0 - 2 17:00 哥德足球公园 Gothia Park D13-1 1/8 Final   17082304  
大连湾FC精英队Dalianwan Elite A - 梦想足球训练营Sport Dream 5 - 2 17:00 哥德足球公园 Gothia Park D13-2 1/8 Final   17086304  

Friday

  Home team Away team Result  Time Venue Round   Matchnr Live  
株洲狼腾足球俱乐部Wolf Totem A - 大连湾FC精英队Dalianwan Elite A 2 - 0 09:00 哥德足球公园 Gothia Park E22 1/4 Final   18083200  
沈阳南京一校Nanji....1 School A - 广州富力Guangzhou R&F 0 - 13 09:00 哥德足球公园 Gothia Park E23 1/4 Final   18083300  
旧宫小学JG Primary School - 启德南美足球俱乐部Lanmor 5 - 6 09:00 哥德足球公园 Gothia Park E25 1/4 Final   18083500  
tayqak足球俱乐部Tayqak - 大江足球俱乐部Dajiang B 5 - 6 09:00 哥德足球公园 Gothia Park E26 1/4 Final   18083600  
大江足球俱乐部Dajiang B - 启德南美足球俱乐部Lanmor 0 - 5 16:00 哥德足球公园 Gothia Park E25 Semi final   18083502  
广州富力Guangzhou R&F - 株洲狼腾足球俱乐部Wolf Totem A 4 - 2 16:00 哥德足球公园 Gothia Park E26 Semi final   18083602  

Saturday

  Home team Away team Result  Time Venue Round   Matchnr Live  
启德南美足球俱乐部Lanmor - 广州富力Guangzhou R&F 2 - 3 09:00 哥德足球公园 Gothia Park E26 Final   19083600