Statistics

Gothia Cup China 2019 begins
End
11/8
12/8
13/8
14/8
15/8
16/8

Top 20 games with most goals

  Home team Away team Result  Time Venue Group   Live  
青岛海西足球俱乐部QD haixi fc - 天津天海俱乐部Tianhai fc 1 - 32 Thu 15/08 11:00 白沙湾足球基地 Baishawan Football Park 7 E-Boy 12 Grp 2    
北京追梦阳光足球俱乐部...se dream fc - 深圳市英威腾光伏足球俱乐部ywtgfz fc 0 - 25 Tue 13/08 09:10 第二实验中学 NO.2 Experimental Middle School 1 B09 Grp 7    
北京追梦阳光足球俱乐部...se dream fc - 青岛市城阳区实验小学CY shiyan fc 1 - 19 Mon 12/08 15:50 第二实验中学 NO.2 Experimental Middle School 2 B09 Grp 7    
红黑骑士足球俱乐部rbknights A - 湖南省长沙市雨花区砂子塘吉联小学sztjl FC 0 - 20 Mon 12/08 16:40 实验小学 Experimental Primary School 2 B09 Grp 3    
哈尔滨纵横足球俱乐部zongheng fc - 志丹县足协zhidan fc 0 - 19 Wed 14/08 10:00 篮橄中心 Basketball & Rugby Admin Center 2 B09 Playoff B    
无锡超越足球俱乐部chaoyue fc B - Altyn Tach A 0 - 19 Mon 12/08 17:30 白沙湾足球基地 Baishawan Football Park 13 B09 Grp 11    
青岛三十九中学Qingdao39Fc - DKI JAKARTA FC 0 - 19 Thu 15/08 15:00 白沙湾足球基地 Baishawan Football Park 5 E-Boy 18 Grp 2    
郑州市奔跑之星足球俱乐部 Race Star FC - 济南星冠足球俱乐部xingguan fc 17 - 0 Wed 14/08 11:00 白沙湾足球基地 Baishawan Football Park 13 B09 Playoff B    
无锡超越足球俱乐部chaoyue fc B - 北京八喜联合竞技FC ...Y United FC 0 - 17 Mon 12/08 16:40 白沙湾足球基地 Baishawan Football Park 13 B09 Grp 11    
青岛海西足球俱乐部QD haixi fc - Kampala Jun...Team (KJT) 0 - 16 Wed 14/08 11:00 白沙湾足球基地 Baishawan Football Park 8 E-Boy 12 Grp 2    
Altyn Tach A - 张村河小学飞翔足球队Fli fc 13 - 3 Wed 14/08 10:00 白沙湾足球基地 Baishawan Football Park 16 B09 Playoff A    
吉林创星足球俱乐部chuangxing fc A - 梅州五华体校Wuhua Sport 0 - 16 Tue 13/08 10:30 第二实验中学 NO.2 Experimental Middle School 2 B09 Grp 8    
梅州五华体校Wuhua Sport - AWAKE(觉醒)足球俱乐部 16 - 0 Mon 12/08 17:30 第二实验中学 NO.2 Experimental Middle School 2 B09 Grp 8    
青岛SuperBoys - 梅州五华体校Wuhua Sport 0 - 16 Sun 11/08 08:30 田村小学 Tiancun Primary School 2 B10 Grp 1    
北京追梦阳光足球俱乐部...se dream fc - 志丹县足协zhidan fc 0 - 16 Tue 13/08 08:30 第二实验中学 NO.2 Experimental Middle School 2 B09 Grp 7    
梅州五华体校Wuhua Sport - 郑州市惠济区实验小学H...perience fc 15 - 0 Wed 14/08 11:00 实验小学 Experimental Primary School 1 B11 Playoff B    
砂子塘天华小四队Tianhua No.4 fc - Asiana Soccer School 2 - 13 Thu 15/08 08:30 篮橄中心 Basketball & Rugby Admin Center 5 B10 Playoff A    
梅州五华体校Wuhua Sport - 青岛育成足球俱乐部Yucheng fc B 15 - 0 Mon 12/08 16:40 第二实验中学 NO.2 Experimental Middle School 2 B09 Grp 8    
IJSL Cipta Cendikia - 咸阳彩虹学校caihong fc 15 - 0 Tue 13/08 11:10 白沙湾足球基地 Baishawan Football Park 8 B12 Grp 7    
郑州兴健足球俱乐部xingjian fc A - LUCH-ENERGIA 0 - 15 Sun 11/08 08:30 田村小学 Tiancun Primary School 1 B10 Grp 1